MELTEMY
Получите чек лист из 13 пунктов
«Как сэкономить больше 50% при покупке недвижимости в Греции

Дом с 2-мя независимыми апартаментами

600000.00
Представляем виллу в уникальном месте с многовековой историей - деревня Родиа.

Родья – очаровательная горная деревня, расположенная на высоте 100 м над уровнем моря, из которой открывается панорамный вид на город Ираклион и Ираклионский залив. Здесь находится уникальный памятник архитектуры средних веков - особняк Модино: вилла феодала времен венецианского господства, построенная в XV веке. Неподалеку от него - маленькая церковь Богородицы, построенная в то же время. В оживленных критских тавернах с видом на море подают приготовленные на гриле мясо и свежие морепродукты. Рядом с деревней находится обширная лесистая местность, в том числе любимое туристами ущелье Спилиотисса с пешеходными тропами.


Дом построен в 2010 г., общая площадь 300 кв. м, расположен на участке 1000 кв. м.

Вилла состоит из двух независимых уровней. Первый этаж площадью 100 кв. м включает большую кухню-студию, столовую-гостиную с камином, санузел и 1 спальню.
Второй этаж площадью 200 кв. м состоит из большой гостиной, 4-х спален, гардеробной комнаты, 1,5 ванной комнаты и огромной террасы с захватывающим дух видом на Ираклионский залив. Вилла полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой. Полностью готовая для заселения вилла с прекрасным видом на круглогодично-зеленый сад.

Видео

Внимание: мы снимем подробный видео-обзор на данный или любой другой объект недвижимости по индивидуальному запросу. Для заказа обзора свяжитесь с нами любым, удобным для Вас, способом.

Тип: Вилла

Локация: Ираклион