MELTEMY
Получите чек лист из 13 пунктов
«Как сэкономить больше 50% при покупке недвижимости в Греции

Вилла в Архане, Ираклион

1600000.00
Эта вилла расположена в Арханесе, всего в 500 метрах от центра исторического города, в 15 км от Ираклиона и аэропорта Н. Казандзакис. Он построен на участке 3080 кв.м общей площадью 400 кв.м.

На первом уровне находится главный вход виллы, который на первом этаже имеет открытое пространство, большую полностью оборудованную кухню, очень большую столовую с двумя столами, где с комфортом могут разместиться 16 человек, огромную гостиную с тремя диванами, креслами, столом, камином, телевизором и большие проемы повсюду на террасы. На том же уровне находится главная спальня с двуспальной кроватью, собственная ванная комната с двумя раковинами, ванной и душем для максимального комфорта, а также большая гардеробная. Во второй спальне на том же уровне есть две односпальные кровати. Боковой санузел с душевой кабиной оформлен по тому же плану.

На втором этаже находится очень большая спальня с двумя односпальными кроватями, соединенными с двуспальной, и еще одной односпальной кроватью. В то же время пространство располагает для комфортного отдыха, так как высокая деревянная крыша, треугольные окна и дверь, вид на гору Юхтас и весь деревенский декор создают идеальную атмосферу. Здесь же есть ванная с душевой кабиной, которая дополняет простор и комфорт.

На вилле есть отдельная комната, в которой находятся стиральная машина и сушилка.

Как мы уже говорили, с больших террас открывается панорамный вид на деревню и восточный склон Юхты, а с севера - на море! В уютном дворе есть мангал и дровяная печь,

Внимание: мы снимем подробный видео-обзор на данный или любой другой объект недвижимости по индивидуальному запросу. Для заказа обзора свяжитесь с нами любым, удобным для Вас, способом.

Тип: Вилла

Локация: Ираклион