MELTEMY
Получите чек лист из 13 пунктов
«Как сэкономить больше 50% при покупке недвижимости в Греции

Эксклюзивный мезонет в клубном комплексе в Лигарье

570000.00
Представьте себе свой дом в роскошном комплексе с видом на море в Лигарье, расположенном в 15 км от г. Ираклион и в 20 км от международного аэропорта Никос Казандзакис.

Жители комплекса являются членами эксклюзивного сообщества, проводящие время со своей семьей в пользование которым доступны общий бассейн, ресторан, теннисные корты и детские площадки. Пляж с лазурной чистой водой и шикарными видами готов принять жителей, в то же время есть возможность держать свои водные судна на причале поселения. Доступ к объекту осуществляется через охраняемое КПП в режиме 24/7. Административный персонал готов в любое время удовлетворить любое желание жителей.

Характеристики:
Недвижимость: Минотавр 3 (23/3)
Тип: мезонет
Уровни: 3
Спальни: 3
Ванные комнаты: 3
Туалет: 1
Жилая площадь: 170 кв.м
Внешние площади: 193 кв.м
Частная парковка: 1
Джакузи: 1

Эксклюзивный мезонет, расположенный на корнетской стороне района, что обеспечивает яркий свет в спальнях и всех жилых помещениях. Он имеет две спальни с ванными комнатами, расположенные на верхнем уровне дома, в то время как кухня, столовая и гостиная с туалетом расположены на среднем уровне, где снаружи доступно джакузи с шикарным видом на море. Веранды располагаются на двух уровнях. На нижнем уровне - третья ванная комната с прачечной.

Внимание: мы снимем подробный видео-обзор на данный или любой другой объект недвижимости по индивидуальному запросу. Для заказа обзора свяжитесь с нами любым, удобным для Вас, способом.

Тип: Вилла

Локация: Ираклион